В Москве состоялся чемпионат войск национальной гвардии по регби-7 среди образовательных организаций и Отдельной дивизии оперативного назначения.
Сборная Новосибирского военного института продемонстрировала характер, самоотдачу и настоящий командный дух, завоевав почётное 3 место по итогам упорной и бескомпромиссной борьбы.







