Печать

Сборная команда военного института по регби стала призером чемпионата войск

10 июня 2026, 15:06

В Москве состоялся чемпионат войск национальной гвардии по регби-7 среди образовательных организаций и Отдельной дивизии оперативного назначения.

Сборная Новосибирского военного института продемонстрировала характер, самоотдачу и настоящий командный дух, завоевав почётное 3 место по итогам упорной и бескомпромиссной борьбы.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sbornaya-komanda-voennogo-instituta-po-regbi-stala-prizerom--chempionata-vojsk