В военном институте состоялись соревнования среди постоянного состава по лыжным гонкам

25 февраля 2022 года состоялись соревнования на первенство Новосибирского военного института войск национальной гвардии среди постоянного состава по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие 20 сборных команд из числа постоянного состава отделов и служб управления военного института, кафедр и адъюнктуры, батальонов и факультета сил специального назначения.

В результате упорной борьбы места в группах среди команд распределились следующим образом:

1 группа участников (команды управления военного института):
 3 место – заняла команда управления военного института № 5 (тыл и техническая часть, группа ВАИ;
 2 место – заняла команда управления военного института № 1 (учебный от-дел, НИиРИО);
1 место – заняла команда управления военного института № 3 (сборная ко-манда служб управления военного института).

2 группа участников (кафедры военного института и адъюнктура):
3 место – заняла команда кафедры тактики служебно-боевого применения подразделений;
2 место – заняла команда кафедры служебно-боевого применения сил специального назначения факультета ССН;
1 место – заняла команда кафедры обеспечения служебно-боевой деятельно-сти ВНГ.

3 группа участников (постоянный состав подразделений курсантов и БОУП):
3 место – заняла команда 3 батальона курсантов;
2 место – заняла команда батальона обеспечения учебного процесса;
1 место – заняла команда факультета (сил специального назначения).

Команды победительницы и призеры награждены кубками, дипломами и ценными призами.

В военном институте состоялись соревнования среди постоянного состава по лыжным гонкам В военном институте состоялись соревнования среди постоянного состава по лыжным гонкам В военном институте состоялись соревнования среди постоянного состава по лыжным гонкам В военном институте состоялись соревнования среди постоянного состава по лыжным гонкам