AAAAA A A А x

В День Героев Отечества курсанты военного института провели встречу с учениками подшефной школы

В День Героев Отечества курсант 1 батальона Есемейтов Никита провел внеурочное занятие «Разговоры о важном» с учениками 9 «В» класса МБОУ СОШ №, в ходе которого раскрыл историю и значение праздника – День Героев Отечества.

Никита обсудил с учениками важный вопрос: «В чем суть героизма?» и предложил для обсуждения интересную цитату: «Герой — это человек, который в решительный момент делает то, что нужно делать в интересах человеческого общества» (Ю. Гагарин).

Встреча получилась очень интересной и познавательной для ребят, а самое главное, что подчеркнули для себя ученики, это то, что Герои — не вымышленные персонажи из книг или фильмов, а настоящие, обычные люди, живущие среди нас, которые в любой момент готовы на поступок во благо других. 

В День Героев Отечества курсанты военного института провели встречу с учениками подшефной школы В День Героев Отечества курсанты военного института провели встречу с учениками подшефной школы
военно-патриотическая работа 286
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ