AAAAA A A А x

На кафедре теории и истории государства и права проведена Межвузовская научно-практической конференции «Юридическая теория и практика в истории и современной России»

На кафедре теории и истории государства и права 27 апреля 2022 года была проведена межвузовская научно-практической конференции «Юридическая теория и практика в истории и современной России».

В конференции приняли участие педагогические работники кафедры Алексей Кононов, Сергей Бальчугов, Олег Григорьев, Дмитрий Михеев, курсанты НВВКУ МО РФ, студенты НГУ, студенты НГПУ, заведующая кафедры теории и истории государства и права Сибирского института управления Екатерина Казьмина, доцент кафедры теории и истории государства и права Сибирского института управления Татьяна Ряховская, заведующая кафедры уголовного права и процесса Сибирского института управления, профессор кафедры теории и истории государства и права Новосибирского военного ордена Жукова института имени генера армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации Валерия Крупницкая.

Работа конференции была организована по следующим направлениям:

- совершенствование политической системы в ответ на вызовы современности;
- механизм реализации защиты прав и свобод человека (гражданина) от преступных посягательств;
- гражданско-правовые аспекты защиты нематериальных благ человека (гражданина) в условиях военной службы;
- гарантии правовой и социальной защиты граждан;
- международное гуманитарное право в деятельности Вооружённых Сил, других войск и органов.

По итогам работы конференции всем участникам были вручены сертификаты.

На кафедре теории и истории государства и права проведена Межвузовская научно-практической конференции «Юридическая теория и практика в истории и  современной России» На кафедре теории и истории государства и права проведена Межвузовская научно-практической конференции «Юридическая теория и практика в истории и  современной России»
Конференция 200
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ